.

logo-twitterNEU Kopie

Google-PlusNEU Kopie

logo-facebook Kopie1

Aktuelle Seite: StartseiteEvent-TippsInterdimensional Passages Through Europe

Sombre Martyrium over Europe Tour

dead congregation tour 2016xxlDie Griechen Dead Congregation stiegen im Oktober zusammen mit Incarceration in den Tourvan. Hier die Daten der “Sombre Martyrium over Europe Tour“:

Saturday 22nd Oct.Glasgow, Scotland - Caledonian Darkness II Fest
Sunday 23rd Oct.Hamburg, Germany - Bambi Galore
Monday 24th Oct.Copenhagen, Denmark - Loppen
Tuesday 25th Oct.Wroclaw, Poland - Ciemna Strona Miasta
Wednesday 26th Oct.Nürnberg, Germany - Kunstverien Z-Bau
Thursday 27th Oct.Antwerpen, Belgium - Het Bos
Friday 28th Oct.London, UK - Nambucca
Saturday 29th Oct.Manchester, UK - Star & Garter
Sunday 30th Oct.Limerick, Ireland - Siege of Limerick Fest
Monday 31st Oct.Bristol, UK - Exchange
Tuesday 1st Nov.Nantes, France - Le Ferrailleur
Wednesday 2nd Nov.France/Switzerland - Show needed!
Thursday 3rd Nov.Germany/Belgium - Show needed!
Friday 4th Nov.Wolfsburg, Germany - s.v. Jugendhaus Ost
Saturday 5th Nov.Dresden, Germany - Chemiefabrik w/Ares Kingdom (us) + Pentacle (nl)

XXL-Tipp

XXL TippxxlSulphurAeon

Das hörst Du Dir an:

Vanha - Melancholia

Vanha  Melancholia

Black Pyre - The Forbidden Tomes

black pyre

Selvans - Faunalia

Selvans  Faunalia

Se Lusiferin Kannel - Valtakunta

Se Lusiferin Kannel

Metal Inquisitor - Panopticon

MetalInquisitorxxl Panopticon

Barfight - Nothing But A Roadtrip

Barfight  Nothing But A Roadtrip

Blot & Bod - Ligæder

Blot & Bod  Ligæder

Degragore - From Sin To Redemption

Degragore  From sin to redemption

Rotting Christ - The Heretics

rotting Christ The Hereticsxxl

Neanderthalensis - Rain over scorched earth

Neanderthalensis

Sammas´ Equinox - Pilgrimage/Boahjenásti

Sammas' Equinox

Iteru - Ars Moriendi

Iteru

Sol De Sangre + Panico Al Miedo - La senda de la muerte

Sol xxlDe Sangre

Creeping Death - Specter Of War

Creeping Death  Specter Of War

God Disease - Drifting Towards Inevatable Death

God Disease

Deserted Fear - Drowned in Humanity

desertedfe2019

Wir suchen Verstärkung!

xxl rock shirt neu bild 2

Da gehst Du hin:

HOH Flyer xxl2019 18.10

desertedxxl fear tour2019

Misery xxlIndextour

mantar tour 2019

Rotten Soundtour

DWEFxxl admat 2019

the oceanxxl tour20199x

god death

ulthaxxl tour

helheimtourxxl Kopie

katatoniaxxl tour

Shiningxxl 2019 EU admat

Destroyer666 2019xxl

 

Zum Seitenanfang